Изнасилование сестры и уголовная ответственность бывшего сожителя
мою сестру изнасиловал бывший сожитель месяц назад. Можем ли мы привлечь его к ответственности??? И как можно доказать?
, Антонина, г. Лодейное Поле
Любовь Бузик
Достаточно сложно, так как прошло значительное время. И результаты судебно-медицинского обследования будут не совсем точными.
Но попробуйте написать заявление в полицию, в случае отказа можете его обжаловать в прокураторе или суде.