Как прописаться в муниципальную квартиру с долгами матери-одиночке?
Здравствуйте! в муниципальной квартире есть долги, а мне нужно срочно туда прописаться. Скажите если я мать одиночка и меня нет средств для погашения на данный момент этой задолженности, меня могут прописать в квартиру в жилищной комиссии?
, Наталья, г. Таганрог
Юрий Колковский
в муниципальной квартире есть долги, а мне нужно срочно туда прописаться. Скажите если я мать одиночка и меня нет средств для погашения на данный момент этой задолженности,
А вы и не должны платить долги за квартиру в которой вы не были зарегистрированы, долги должны платить остальные жильцы
меня могут прописать в квартиру в жилищной комиссии?
Если остальные зарегистрированные не против, то вас зарегистрируют в ней
Скажите а если в квартире никто не зарегистрирован. Моя бабушка наниматель,но она умерла в 2012г, а я паспорт получила только сейчас и хочу туда прописаться,но есть долг за найм жилья и говорят его выплатить, мол если не выплатить то не пропишут. Как мне быть в этой ситуации? Подскажите!