Можно ли участвовать в программе переселения в другом регионе, если у меня уже есть ВНЖ?
Здравствуйте! У меня ВНЖ. Проживание и постоянная прописка в городе Казань. Могу ли я подать заявку на участие в программе переселения в другой регион ? Спасибо !
, Владимир Зинин, г. Казань
Виктория Брайко
Владимир!
Вы можете стать участником Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом в любом субъекте РФ, где эта программа действует. Для этого Вам сначала надо официально переехать в выбранный Вами субъект Российской Федерации на постоянное жительство и в установленном порядке встать там на учет по месту жительства. Рада была помочь.