Как высчитывает бухгалтерия по исполнительному листу?
Подскажите как бухгалтерия должна высчитывать из заработной платы исполнительный лист в счёт погашения кредита. Зарплата составляет 30000т в счёт погашения с меня высчитали 17300 и на руки я получил 5800.Имеет ли право бухгалтерия оставлять мне меньше прожиточного минимума?И высчитывают ли исполнительный с бесплатного питания?
, Валерий, г. Москва
Ирина Владимировна Мухина
Здравствуйте, Валерий!
Обратитесь в бухгалтерию Вам должны выдать листочек с зарплатой за месяц. Там будут все начисления и удержания. Не видя документа, трудно предположить и строить догадки.
Если при получении листочка у Вас останутся вопросы, перешлите, пожалуйста, мне скан. По документу сможем конкретно объясниться.