Как получить квартиру на всю семью, если жена и сын прописаны у родителей жены?

Здравствуйте, становлюсь на очередь на жильё, выслуга 20 календарных лет, прописан при части. Жена и сын прописаны у родителей жены.В ДЖО объяснили, что они уже имеют жильё, какие мои действия, чтобы получить квартиру на всех троих?

, Олег, г. Пенза
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Доказывать, что жена и сын проживают с вами совместно. Их прописка в в родительском доме этому препятствует. Это общие рекомендации, так как для подробных советов, нужная информация в вопросе отсутствует.