Как быть, если ДТП произошло в ночное время и я уехал, так как не знал о нем?
Здравствуйте помогите советом:
Работал на машине в ночное время и уехал с места ДТП не зная об этом (у меня в машине были люди каторге подтвердят ,что мы не почувствовали удара или т.д) через около 15 дней меня вызывает следователь дать объяснение ,где я указал ,что ничего не видел и не чего не совершал??? Теперь потерпевший грозит что он подаст на меня в суд ?? Чем это черновато для меня???
, Денис, г. Калининград
Дмитрий Носиков
взысканием ущерба от ДТП, а также в худшем случае лишение прав за оставление места дтп.
Так я же даже не знал ,что совершил ДТП, на моей машине нет слидов аварии , а потерпевший сразу где-то сделал экспертизу и ему нащитали 25000₽ ,которые он хочет возместить с меня??
Поэтому не факт что Вас лишат прав