Как осуществлять выплату ссуды, если у банка отозвали лицензию?
Я являюсь платильщиком ссуды в ТФБ. Все платежи вношу вовремя. При внесении очередного платежа узнаю, что предыдущий платеж не прошел(не зачислен) в связи с возникшими проблемами (отзыв лицензии, заморозка счетов...). Кроме этого на мой платеж накладывают пени. В чем здесь моя вина? И как мне быть со следующим платежом? Где вероятность того, что он пройдет, будет зачислен?