Как оспорить судебный приказ, если повестку в суд не получал?
2 года назад получил предложение от Ростелекома Хабаровска установить у себя китайскую приставку к телевизору на просмотр около 200 каналов и с дуру согласился. Условия были такие: начнете выплачивать за приставку через год с начала пользования с рассрочкой в течение следующего года. За непродолжительное время я понял, что приставка меня не устраивает и заявил об этом представителю Ростелекома. На это мне ответили,что я ее уже приобрел в собственность и если не хочу выплачивать добровольно,то нашлют на меня коллекторов. Я плюнул на все это дело и забыл. 28 марта этого года на мою почту пришло Постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании с меня 4 102,86 руб. В Постановлении ссылка на Судебный приказ Судебного участка Кировского района Хабаровска,вступившему в законную силу 17.11.2016 г. Никаких приглашений или повесток на слушание своего дела я не получал. Посоветуйте,пожалуйста,что мне лучше всего предпринять в данной ситуации.