Иннеса, здравствуйте.
Термины Инкотермс не регулируют вопрос перехода права собственности. Они предназначены для того, чтобы установить объем прав и обязанностей сторон по договору поставки, а также определить момент перехода риска форс-мажорных обстоятельств, что не является переходом права собственности на товар. В международной торговле для определения момента перехода права собственности необходимо руководствоваться нормами права, выбранного при подписании договора. (информация с сайта Российского отделения международной Торгово-промышленной палаты www.iccwbo.ru/blog/2016/cif-inkoterms-2010/)
Таким образом момент перехода права собственности в соответствии с правом РФ — в момент передачи.
ГК РФ Статья 223. Момент возникновения права собственности у приобретателя по договору
1. Право собственности у приобретателя вещи по договору возникает с момента ее передачи, если иное не предусмотрено законом или договором.
Лучший вариант на будущее — это составить дополнительное соглашение к договору и установить в нем точный момент перехода права собственности.
Ещё одно замечание — у вас в договоре п 3.1. на английском и на русском разительно отличаются. В 3.1. английском ещё и «если иное не предусмотрено соответствующей спецификацией». С учётом того, что основной версией выбрана русская — в неё обязательно стоит внести это условие.
С уважением,
Роман Новиков