Как оспорить претензии от налоговой инспекции, если ООО не осуществляет деятельность с 2014 года?

Добрый день!

Из НИ пришло уведомление о предоставлении достоверных сведений в отношении юридического адреса.

ООО не осуществляет деятельности с 2014 года, сдаем пустые отчеты. Дальнейшей деятельности не планируем.

Как можно отвязаться от налоговой по этому вопросу?

, Алена, г. Краснодар

Здравствуйте. Алена!

Если не планируете деятельность, то никак не реагируйте. Могут, конечно, оштрафовать или ликвидировать, но они это могут сделать и в том случае, если вы ответите. Избежать этого можно только если вы зарегистрируетесь на адрес, где фактически будете иметь помещение.