Перерасчет денежного довольствия после понижения тарифного разряда
21.06.2016 г. приказ о переводе на нижестоящую воинскую должность с14 т.р. на 12 т. р. ( в 3-х дневний срок сдать дела и должность) но АКТ передачи дел и должности от 26.09.2016. Денежное довольствие платили до конца года по 14 т.р. плюс я получал за физо. высший уровень. В феврале 2017 г. сказали что переплатили мне 110 000 руб. перерасчет с 21.06.2016 г. заставляют вернуть. Законно ли это? Причем суммы указаны без вычета налога . А за физо полностью вернуть за 6 месяцев вместе с налогом.