Сожительство с несовершеннолетней

Я взрослый мужчина. Я влюбился в молодую девушку 17-ти лет. Она давно ведет половую жизнь, эмоционально и физически развита хорошо. Заканчивает школу. Любит меня и счастлива, что мы вместе. Мы хотим пожениться, как только ей исполнится 18 лет, и иметь детей. Уже два месяца мы живем вместе, ведем совместное хозяйство, спим в одной постели, разумеется занимается сексом. Живем открыто. Её и мои родители в курсе отношений и не возражают. Я спокойно и без скандала развелся с женой и плачу ей солидное ежемесячное содержание (общих детей нет, но это дело чести). Разумеется вокруг нас циркулируют сплетни и слухи, всякая грязь. Недавно на приеме у гинеколога, врач сказала моей девушке, что меня могут привлечь к уголовной ответственности за сожительство с несовершеннолетней. Я внимательно ознакомился с УК РФ и не нашел статьи, предусматривающей уголовную ответственность за половую связь с несовершеннолетней, если всё происходит по обоюдному согласию. Прошу Вас дать квалифицированное разъяснение, потому что я не хочу ставить под угрозу наше будущее. Заранее спасибо.

, Гамлет Андреев,
Евгений Спиридонов
Юрист

уголовная ответственность наступает только, если девушке меньше 16 лет - ст.134 УК РФ.

Если 17, то все нормально.