Ответственность по статье 12.29 и обжалование
Здравствуйте, подскажите как обжаловать постановление об административном правонарушении. Я двигалась в своем автомобиле по дороге. Сотрудник ГИБДД остановил мой автомобиль, потребовал предъявить права, свидетельство и полис, и сказал, что оштрафует за переход в неположенном месте. Фото видео фиксации нет. Взял мои права и по ним составили постановление, в котором я написала, что не согласна, после этого они составили еще протокол об административном правонарушении. В котором я написала объяснение почему не согласна и требовала помощи адвоката. Сотрудник ГИБДД вынес определение об отказе, на основании того, что протокол составлен и рассмотрен на месте. Как обжаловать данный протокол и постановление? На что ссылаться при обращении в суд?
Стандартный текст об обжаловании из закона я знаю со сроками. Меня интересует На что ссылаться при обращении в суд? Какие доказательства предоставить в суд