Можно ли старшему сыну остаться служить в городе, если младший инвалид с детства?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ДВОЕ. КАКОЙ ВОПРОС: Я ВДОВА И ВОСПИТЫВАЮ ДВОИХ ДЕТЕЙ, МЛАДШИЙ РЕБЕНОК ИНВАЛИД ДЕТСТВА, А СТАРШЕМУ ПРИШЛА ПОВЕСТКА В АРМИЮ. ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ НИБУДЬ ЛЬГОТЫ ЧТОБЫ ОСТАЛСЯ В ГОРОДЕ ГДЕ МЫ ПРОЖИАЕМ
, ЛЮБОВЬ, г. Орел
Виктория Суворова
Добрый день, к сожалению ваш старший ребенок не имеет права не идти в армию. Относительно того, чтобы не отправили служить далеко можете проконсультироваться именно по своему региону. В Северо-Кавказском округе отправляют служить только по краю/области.