На основании чего действует учредитель ИП в договоре?

Здравствуйте! Я являюсь учредителем СМИ. Я индивидуальный предприниматель. В роскомнадзоре требуют договор между учредителем и редакцией. На основании чего действует учредитель (ИП)?

Текст договора:

ДОГОВОР

между учредителем и редакцией (главным редактором)

г. Москва «____ » __________________2009 г.

Общество с ограниченной ответственностью «» в лице Генерального директора ФИО, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Учредитель», с одной стороны,

и

Редакция Журнала «», именуемая в дальнейшем «Редакция», в лице Главного редактора ФИО, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

  • Dogovor_red
    .doc
, Максим, г. Чебоксары
Елена Рыбальченко
Юрист, г. Ейск
Индивидуальный предприниматель действует на основании Свидетельства о регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, которое Вы получили в налоговой инспекции. Это Ваш основной документ, там указан ваш личный номер ОГРН. В договоре так и пишите: я, ИП ФИО, действующий на основании св-ва серия, номер, выданного — дата, орган выдачи, ОГРН такой-то…