Как прописать в основном договоре согласие на получение электронных писем?

Доброго времени суток!

Наша компания занимается изготовлением сувенирной, полиграфической продукции. В основном работаем с юридическими лицами/ИП. Как прописать в основном договоре согласие на получение электронных писем от нашей компании с какими-либо специальными предложениями, акциями и другой информации по email адресам указанным в реквизитах?

, Александр, г. Ижевск
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр! Вы можете прописать этот пункт в свободной форме. К примеру:

«Заказчик выражает свое согласие с тем, что Исполнитель вправе направлять ему информационные и иные материалы от своего имени – как в рамках исполнения настоящего Договора, так и в целях предоставления иной информации о специальных предложениях, акциях, продуктах и услугах Исполнителя, в том числе после окончания срока действия настоящего договора, и организовать передачу таких материалов с участием третьих лиц на любые контакты для связи, заявленные как контакты Заказчика (далее — «контакты для связи»), в том числе, но не ограничиваясь: на телефонные номера, адреса электронной почты, почтовые адреса.»

С уважением, Татьяна.