Может ли одинокая мама, сирота, взять ипотеку, если не учится?
здравствуйте,могу ли я полная сирота и мать одиночка,взять ипотеку??я не учусь,но в скаром времени...
, заяна, Каспийский
Альфия Сайфуллина
Здравствуйте, Заяна.
Для получения ипотеки банки в первую очередь требуют подтверждения дохода и наличия стабильного места работы.
Кроме того могут потребоваться поручители.
Короче говоря, все зависит от размера вашего заработка. Потому что даже если вы и возьмете ипотеку, ее же выплачивать надо будет, причем длительное время.