Какой штраф положен, если не сдали роутер, который брали в аренду, при переезде в 2014 году?

здравствуйте,в 2014 году в октябре подключали интернет у ростелекома вместе с роутером в аренду потом через какое то время съехали с квартиры и интернетом не пользовались роутер отключили забрали с собой не было возможности отвести отдать его,теперь что штраф будет или что если его отвезти?

, Ольга, г. Рубцовск
Олеся Органова
Юрист, г. Тамбов

У Вас по договору должна быть таблица когда и какую сумму платить. Также у вас возможно в договоре может быть прописана пения, если вы просрочили платеж. А так ростелеком имеет право обратиться в суд. Так что чем быстрее вы придете в их офис и объясните ситуацию.