Можно ли оформить развод, если ребенку меньше года?
Вышла замуж будучи беременной. Муж знал что ребенок не его. Но при этом в ЗАГСе нас расписали под предлогом что ждём общего ребенка. Мужа отправляли в командировку. После рождения муж находился в командировке. При оформлении свидетельства о рождении мужа указали как отца.
Но никаких данных паспорта не внесли. Сейчас муж решил развестись. Могут ли нас развести по обоюдному желанию?
Или нужна экспертиза что он не отец, т.к. малышке 2 месяца, (а до года не разводят)?