Разрешение на постройку сарая
Здравствуйте! Дом 6-ти квартирный, за домом стоят сараи, мой самый крайний. Я его снёс т.к. сгнил, нужно ли разрешение соседей на постройку нового сарая на этом же месте. Земля в аренде у администрации. И нужно ли от них разрешение. Заранее СПАСИБО!!!
, Сергей Зонов, г. Казань
Виктория Гусятникова
Ваш сарай приобрел не надлежащий вид требуемый ремонта, в том случае если новый сарай не будет выходить за границы старого то особого разрешения не требуется