Выселение из служебной квартиры в военном городке молодого учителя без недвижимости в собственности
в 1995 получил кв в воен городке Балезино-3 как молодой учитель. в ордере написано военнослужащий прописка постоянная. в 2005 уволился со школы уехал в райцентр балезино там имел долю в квартире. в апреле 2015 развелся с женой и свою долю отдал детям. сейчас мин обор пытается выселить через суд за кв коммунальных долгов нет собственности не имею живу на съемной кв при выселении потеряю регистрацию.что возможно предпринять?
, АЛЕКСАНДР, п. Балезино