Может ли виновник ДТП обжаловать решение инспектора об определении его виновником, если нет свидетелей у него?
Здравствуйте, такой вопрос, я выезжал грубоговоря с дворов, якобы помешав нервному водителю, который меня в дальнейшем обогнал и подрезал, в результате чего произошло ДТП, у меня было два свидетеля того что он мне подставил "зад", у него свидетелей нет, инспектор на "разборах", определил виновным его, выписав штраф 12.14,но. Дело в том что он решил, обжаловать, заранее спасибо за ответ
, Дмитрий, с. Ербогачен
Александр Куликов
Дело будет рассматриваться мировым судьей по жалобе этого виновника ДТП. Вы как участник ДТП вправе предоставить свои доказательства (показания свидетелей, о которых упоминаете)
А сколько у него шансов того что он обжалует в свою пользу