Какой код ОКЭВД подходит для открытия хостела?

Добрый день!

Открываю хостел, и указала код ОКЭВД 55.20, изменение кодов сделано в марте.

Изучая более детально всю информацию, выходит что больше подходит все таки код 55.10.

Какой код более правильный для хостела?

Нет ли ограничений по срокам для изменений кодов ОКЭВД?

, Надежда, г. Нарьян-Мар
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Какой код более правильный для хостела?

На самом деле, неважно какой основной ОКВЭД будет из названных Вами выше. В любом случае, можно иметь дополнительные ОКВЭД. Подходят оба.

Нет, ограничений никаких нет в данном случае, можно в любое время вносить изменения.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна