Какова вероятность попасть в детский сад ребенку в 2 года, если ему сейчас 1,8 года и мы в очереди 16724?

Здравствуйте .у меня такой вопрос.на данный момент нам 1,8 в августе исполнится 2 года.очередь в садике общая 16724 .скажите кокова вероятность попасть в сад.

, Эсмира, г. Нижний Новгород
Елена Морозова
Юрист, г. Архангельск

Эсмира, здравствуйте, странный вопрос конечно, очередь зависит от количества детских садов, от количества льготников, которые будут иметь преимущество перед Вами и за счет чего очередь может сдвигаться назад. Думаю такой вопрос более уместен для сотрудников департамента дошкольного образования, при подаче заявления Вам должны были предоставить контактный телефон, там я думаю приблизительную информацию Вам могут предотавить