Что будет при повторной остановке ГАИ лишенного прав человека?
Здравствуйте. Мой муж лишен водительских прав,пару дней назад перегоняя его машину на тросе (он был за рулем перегоняемой машины)-остановили ГАИ ,дышал в трубку,ездили в больницу для сдачи мочи-все в порядке. Решение сказали примут на суде. Скажите пожалуйста,чем может все закончиться?
Суд будет решать какое именно наказание он понесет? Не предоставят ли ему право выбора наказания при каких-либо смягчающих обстоятельствах?(например беременность жены)