Какие документы нужны для получения недвижимости по наследству?
Здравствуйте! После смерти отца я и мама наследуем его собственность - половину квартиры. Я являюсь собственником второй половины квартиры. Нам нужно сделать так, чтобы я стала собственником всей квартиры. Насколько я поняла, мама может написать отказ от наследства в мою пользу, и тогда по наследству вторая половина квартиры станет моей, это так? И какие документы нужно приносить нотариусу чтобы эти операции произвести? Я пойду в жилконтору и паспортный стол чтобы отца выписали из квартиры, нужны какие-то документы и справки из этих организаций?