Какие налоги по зарплате за месяц оплачивать, если нет сотрудников и деятельность не ведется?
Какие налоги по заработной плате за месяц оплачивать, если нет сотрудников и деятельность не ведется? Есть только ген.деректор который не получает зар.плату?
, наталья, г. Дрезна
Тимур Унароков
Здравствуйте, Наталья!
Если речь об ООО, то никаких. Нет выплаты вознаграждения по труду — нет объекта налогообложения по НДФЛ и нет объекта обложения страховыми взносами.
Но отчетность по стразовым взносам все равно нужно сдавать.