Можно ли добиться условного наказания, если есть сын, жена не работает, отец инвалид?

Здравствуйте. Я был осужден по ч.30 ст 30 п.а,б ч.2 ст 228.1 , ч.1 ст228, ч.2 ст 159 УК РФ на 5.6 лет строгого режима. Затем заменили не отбытую часть наказания На исправ. работы 1год 4 мес. 15 дней . Отработал 11 мес. И сейчас обвиняюсь в совершении хранения без цели сбыта ч.1 ст 228. У меня сыну 4 года и гражданская жена официально не работает , отец инвалид , проживаем и прописаны вместе. Заранее благодарен.Как можно добиться наказания не связанно с лишением свободы. И как правильно написать ходатайства от соседей о не лишении меня свободы. Заранее благодарен.

, Игорь, г. Краснодар
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
сейчас обвиняюсь в совершении хранения без цели сбыта ч.1 ст 228.
Игорь

При наличии неотбытого наказания, причём по той же самой «наркотической» статье, т.е. при рецидиве, избежать лишения свободы невозможно.

как правильно написать ходатайства от соседей о не лишении меня свободы
Игорь

В свободной форме. Главное, чтобы подписи соседей заверила Управляющая компания, иначе суд это «ходатайство» не примет.

Впрочем, даже если и примет, «ходатайство» от соседей не поможет Вам ничем.

сыну 4 года и гражданская жена официально не работает, отец инвалид
Игорь

Плохо, конечно, но и эти обстоятельства не дают права нарушать законодательство об обороте наркотических средств.