Как вернуть здание-магазин физ лицу, которое было введено в УК ООО?

Добрый день. Про образовании ООО физическое лицо в уставной капитал ввело свое здание. Подскажите, как можно здание вернуть физическому лицу обратно?

, Татьяна, г. Волоколамск
Максим Крохалев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Татьяна.

ООО может продать или подарить здание физ. лицу, кроме того физ. лицо, как учредитель, может получить это здание при ликвидации ООО, других вариантов нет.