Как администрации школы ответить на жалобу родителей о систематическом избиении их ребенка в школе?
Здравствуйте!Как грамотно ответить на письменную жалобу родителей, в которой они обвиняют школу в том что она бездействует, указывая на то что их ребенка систематически избивают. Дело в том, что ребенок провоцирует драки сам, обзывая родителей одноклассников, показательно издеваясь над животными и пр. Администрацией школы проводились все профилактические меры. Родители ребенка его вины не видят и получив письменный ответ, собираются жаловаться на школу в прокуратуру.