Что просить в заключении у следственного комитета, при нарушении прав государственными органами?

Все отражено в файле. Нарушений много и ЖИ г. Воронежа, и прокуратура. и администрация, и РСО и УК.

  • Следственный комитет Российской Фе~
    .docx
  • вопрос юристу в следст. комит.
    .pdf
, Алла, г. Саратов
Иван Сторожев
Адвокат, г. Волгоград

Файл, к сожалению, не открывается. Но если там обращение в СК РФ, то просить можно и нужно следующее: Провести проверку вышеуказанных фактах на предмет наличия в них признаков состава преступления, предусмотренного ст… УК РФ (можно и не уточнять).

Алла
Клиент, г. Саратов

Файл переоформила и отослала повторно.