Компенсация затрат
Купил автомобиль год назад. В июле 2013 года прошел первое ТО у официального дилера. Через две недели после этого вышел из стоя один из узлов ходовой автомобиля. Дилер готов произвести диагностику автомобиля и замену вышедшего из стоя агрегата по гарантии, но для этого я должен предоставить ему автомобиль. Дилер расположен от моего места проживания на значительном расстоянии (350 км). Могу ли я получить денежную компенсацию расходов на бензин при доставке моего автомобиля в дилерский центр и каким образом.
, Сергей,
Даниил Ларин
Вы можете попробовать, врядли Вам заплатят деньги, скорее всего, дадут скидки и льготы. Вам будет сложно установить документально какое количество бензина вы потратили.