Как привлечь соседа к ответственности, если в ходе спора он стал кидаться камнями?
сосед кидается камнями,за незаконное его строительство по меже и не закононность его построек,в чем разгорелся скандал и полетели камни в непосредственно,в мою мать,что я должен был делать?
, александр, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Демьяненко
Вы должны вызвать наряд полиций или обратиться к Участковому по месту жительства, если такое повторяется то снимите это все на видео запись.
А так это покушения на убийство так камень это холодное оружия
А если он вам в забор попадет то уже порча имущества