Как быть, если военкомат уже около полугода восстанавливает военный билет?
Военкомат уже около полугода восстанавливает военный билет,
в в\ч все перебрасывают на друг друга, звонил одному - сказал что решит, потом звонил еще раз, сказал что поручил дело одному офицеру, потом этот офицер заболел поручили другому, потом этот сказал что дал юристу, потом я позвонил комбригу он поручил дело кадровику.
, Valera, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
два варианта:
1. жалоба в оенную прокуратуру гарнизона;
2. заявление в суд об оспаривании бездействий должностного лица