Как выселить непрописанного родственника из квартиры собственника?

Здравствуйте.

Ситуация такая: я единственный собственник квартиры (на основе договора купли продажи). Сама в ней не проживаю. Проживает в ней не прописанный родственник и он же оплачивает ком.услуги. Всё по обоюдному согласию.

С недавних пор отношения между нами окончательно испортились, я бы хотела выселить родственника (бабушка, у которой есть свои дети) и продать квартиру.

Как мне правильно это сделать и куда обратиться?

Спасибо.

, Лилия, г. Москва

Обращайтесь в суд с иском о выселение. Суд выселит его, приставы исполнят решение

Лилия
Клиент, г. Москва

Мне нужно ставить родственника в известность о моей подаче иска в суд?

Как хотите, им все равно должна прийти повестка из суда на адрес проживания