Как избавиться от сообщений коллекторов, если задолженность уже погашена?
Добрый день! У меня образовалась задолженность перед компанией мегафон в виду того,что не пользовались их услугами. Данная задолженность была погашена, но компания мегафон передала мои данные в коллекторское бюро. В данный момент поступают смс сообщения от коллекторского бюро.
Долг погашён, а сообщения и звонки продолжаются
Если так, то обратитесь к коллекторам и просите их исключить сведения о Вас из базы данных.