Может ли внучка без участия бабушки выписать из одной квартиры и прописать в другую?
Я внучка, могу ли я без личного присутствия бабушки (так как она находится после операции и присутствовать лично не может) выписать из одной квартиры и прописать в другую, там тоже я собственник.?
, olga, г. Пермь
Полина Капустина
Я бы посоветовала Вам оформить нотариально заверенную доверенность. Нотариуса можно вызвать на дом (уточняйте в своем городе).