Как быть, если друг на моем автомобиле попал в ДТП?
Добрый день. Возникла такая ситуация. Я дал другу автомобиль на день и он попал в дтп снес ограждение администрации и уехал с места дтп. Теперь его не возможно найти с гаи приезжают ко мне как к хозяину машины. Но с администрацией я вопрос уладил и с ними мы обо всем договорились. Могут ли сейчас меня наказать за то что покинул места дтп?
, Сергей, г. Хабаровск
Дмитрий Полихов
сейчас идет административное расследование, вы должны предоставить доказательства своего алибы, что в момент дтп были в другом месте. после этого материал передатуд в суд. если докажите свою позицию, то дело прекратят
А если есть свидетель что за рулем был не я
заявите ходатайство о его вызове и допросе, а лучше сами приведите в гаи