Могу ли я без согласия бывшего супруга подарить ребенку участок земли, купленный в браке?

Здравствуйте, я приобрела землю будучи в браке, имеет детей не от этого брака, сейчас мы в разводе, могу ли я подарить ребенку землю, без согласия бывшего супруга?

, Алексей, г. Москва
Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

если супруг не обратиться в суд по истечении 3х лет с момента расторжения брака то можете

Алексей
Клиент, г. Москва

И продать тоже смогу без его согласия нотариально года?

Алексей
Клиент, г. Москва

Но практика показывает, что и 3 года это не гарантия, некоторые судьи решают , 3 года после ущемления прав другого супруга