Как написать жалобу в СПАО "РЕСО-Гарантия" при отказе принятии справки о ДТП?
Предъявила в СПАО "РЕСО-Гарантия" справку о ДТП. Компания отказалась принимать справку. Написала заявление о разъяснении по поводу отказа. На ответ на мое обращение СПАО "РЕСО-Гарантия" прислал ответ ссылаясь на пункты 3.10 и 4.13 правил обязательного страхования граждан.
Хочу написать жалобу. На какие статьи в данном случае мне ссылаться? Как правильно написать жалобу? Спасибо.
, Анастасия, г. Москва