Как взыскать задолженность путем привлечения судебного пристава к уголовной ответственности?
Являюсь юридическим лицом. Выиграл арбитражный суд и апеляцию о взыскании с другого юридического лица задолженности. Получил исполнительный лист. отправил в службу судебных приставов . апрель 2016г. возбудили исполнительное производство в июле. ничего не сделали. должник (юридическое лицо) спокойно как работал и продолжает работать. через счета открытые в других банках проходят деньги. есть данные(официальные) о прохождении денежных средств через счета должника. Как я могу привлечь к ответственности судебного пристава и взыскать свои денежные средства?
Здравствуйте! Отправил запрос о проделанной работе. Ответа жду в течении 30 дней.
Этот отчет Вам ничего особо не даст, поскольку этот отчет составляет сам пристав. Получить полную информацию Вы можете только лично из исполнительного производства.