Исчисление транспортного налога при временной регистрации
Постоянная регистрация в г.Пермь, временная в г.Челябинск. По ставке какого региона будет взиматься транспортный налог на автомобиль?
, Денис, г. Челябинск
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Денис!
Вы пишете;«Исчисление транспортного налога при временной регистрации Постоянная регистрация в г.Пермь, временная в г.Челябинск. По ставке какого региона будет взиматься транспортный налог на автомобиль?»
Транспортный налог будет исчисляться по ставке, который определен по месту регистрации в органах ГИБДД автомобиля. Место Вашей регистрации (тем более временной регистрации) значение не имеет.
А как же Письмо Федеральной налоговой службы от 14 марта 2017 г. № БС-3-21/1744@ “О транспортном налоге”