8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Зачем после изнасилования ищут отпечатки пальцев?

После изнасилавание криминалисты ищут отпечатки пальцев ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, ПАша, с. Валентин

здравствуйте!

После изнасилования проводятся иные процедуры (экспертизы), имеют место быть поиска отпечатков, если например это же лицо что-то украло или проникло в помещение и при могло оставить отпечатки пальцев.

0
0
0
0

Добрый вечер, Павел. Да, в ходе осмотра места происшествия специалист-криминалист проверяет окружающие объекты на наличие следов пальцев и ладоней рук. Данные следы в последствии будут являться доказательством того, что лицо, совершившее изнасилование было на месте совершения преступления, то есть это будет привязкой к месту совершения преступления. Кроме того, такие следы могут помочь в установлении личности лица, совершившего преступление (если он не задержан по «горячим» следам и его дактилокарта есть в базе данных).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Зачем я оплатила если тут нет специалистов которые не могут ответить на вопрос?
Зачем я оплатила если тут нет специалистов которые не могут ответить на вопрос?!
, вопрос №4852256, Назифа, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, долго искала своего отца, не общались долго и не виделись, и недавно узнала, что он погиб на сво
Здравствуйте, долго искала своего отца , не общались долго и не виделись , и недавно узнала , что он погиб на сво и в 2024 году искали его родственников, в свидетельстве о рождении у меня записан отец с фамилией по маминой линии ,у него фамилия другая , вопрос такой , имею ли я право получить выплаты за его гибель?
, вопрос №4850168, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня обморожение обоих нижн.конечностей.С одной ноги удалили 4 пальца, с другой 3 пальца.На СВО 3 года, хотя контракт подписывал 1 раз на год в23 в сентябре.Мне 53 года.Комиссуют ли меня домой?
У меня обморожение обоих нижн.конечностей.С одной ноги удалили 4 пальца,с другой 3 пальца.На СВО 3 года,хотя контракт подписывал 1 раз на год в23 в сентябре.Мне 53 года.Комиссуют ли меня домой? И какие выплаты мне положены? Спасибо.
, вопрос №4850100, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Заказ был на сумму 600-700 рублей, будут ли меня искать ментура, и что мне сделают за это?
Забрал чужой заказ в бургер кинге специально, что мне за это будет? Заказ был на сумму 600-700 рублей, будут ли меня искать ментура, и что мне сделают за это? И посадят ли меня? Друг сказал меня ищут работники заведения
, вопрос №4849914, Родион, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.04.2017