Можно получить отсрочку для погашения кредита?
Уважаемы Владимир Владимирович обращается к вам гражданин РФ Овсепян Гагик Аршакович,отец шестерых детей,довец с 2002г., проживающий в Ростовскай области Мясниковском районе село Крым ул. 1-й Тупик дом 19. 2008г. брал ипотечный кредит,для улучшение жилищного положения.Оплачивал регулярно, в прошлом году били просрочки пару месяцев, из-за состояния здоровья(лежал в больнице с гипертонией и сахарным диабетом), банк продал дело ипотечному агенту, который через суд требует немедленное погашение. На данный момент сумма долга составляет 385000р. Банк ставит в тупик, погасить срочно всю сумму или продают дом и выгоняют на улицу всю семью,помощи просить не у кого и такой суммы в данный момент не имею,ежемесячный платёжки делаю, но их это не устаревает. От долго я не отказываюс по договору должен был выплачивать еще 5 лет,но банк хочет отобрать мой дом который строился крову и потом.Прошу повлиять на эту ситуацию.
