Кто должен восстановить ремонт после замены стояков в приватизированной квартире?
Управляющая компания меняет стояки . у меня в ванной комнате натяжной потолок и пластиковые панели,которые при замене стояков будут испорчены. Старшая по дому требует у нас предоставить доступ(и тем самым разгромить все в ванной комнате ) или же написать рассписку о том ,что мы сами несем ответственность ,если что то произойдет и мы протопим или нас протопят(даже сверху).Как правильно поступить,ведь ремонт придется делать вновь. Спасибо
, Марина, г. Кострома
Добрый вечер,Андрей. Решение вынесло собрание жильцов,но не всех. только 75% были согласны.а нас оставшихся обязуют. Что делать? Вроде бы и стояк нужно менять .но они же все изуродуют. по закону мы должны делать востановительный ремонт или же все- таки управляющая компанияСпасибо огромное за помощь