Каковы условия и порядок взыскания задолженности по кредиту?

Здравствуйте. У меня задолженность по кредиту. Банк каждый день присылает смс . И каждый день сумма увеличивается на 300 рублей. А сегодня пришло чтобы я обеспечила всю сумму на карте. Так как полностью будет списана сумма кредита.

, Наталья, г. Озерск
Банк каждый день присылает смс. И каждый день сумма увеличивается на 300 рублей. А сегодня пришло чтобы я обеспечила всю сумму на карте. Так как полностью будет списана сумма кредита.

Добрый день, вам нужно во- первых внимательно прочитать ваш договор с банком, прописано ли там такое условие или нет, а во- вторых, обратитесь. С заявлением на реструктуризацию долга в банк или на рассрочку платежей, заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.