Как оформить обмен долями квартиры, если собственником является несовершеннолетний?
Здравствуйте.как правильно помнятся долями с несовершеннолетним (1\3 на 1\3) в разных квартирах?
, Гульсина Давлетова,
Ольга Шутова
Здравствуйте! Для этого Вам необходимо взять согласие из органов опеки и попечительства. Далее заверяете сделку нотариально.