8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Списание долга за 30% от задолженности - это мошенничество?

Здравствуйте . Пришла бумага от ООО"Кредитэкспресс Финанс" о том,что нужно оплатить 30 % от имеющейся задолженности по кредиту и остаточный долг будет списан. Скажите пожалуйста - это мошенничество ?

, Анжела, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Признали банкротом через МФЦ. Написала в компанию заявление о списании долга в связи с банкротством. Прошло 3 месяца, до
Признали банкротом через МФЦ. Написала в компанию заявление о списании долга в связи с банкротством. Прошло 3 месяца, долг так и висит. Какие по закону сроки на списание долга банкроту?
, вопрос №4972070, Мария, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Выслали коды, я им продиктовал эти коды, сказали получить карту ВТБ потратить 500 р и деньги придут на карту, правда ли это или это мошенничество?
Здравствуйте. Мне позвонил номер с единого центра кредитования, чтобы оформить займ, оформили займ, сказали: займ положительный. Выслали коды, я им продиктовал эти коды, сказали получить карту ВТБ потратить 500 р и деньги придут на карту, правда ли это или это мошенничество? Дайте, пожалуйста, ответ. Да
, вопрос №4970602, Руслан Рамзанович Рудаков, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Меня интересует списание долгов супруге сво по новым правкам при заключении контракта с 1 мая. Если мой му
Здравствуйте! Меня интересует списание долгов супруге сво по новым правкам при заключении контракта с 1 мая. Если мой муж контрактник и у него новый контракт с 29 мая, могу ли я подать на списание долгов, если у меня уже естт ИП?
, вопрос №4969733, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
ФИО заявителя - не знаем, никаких операций с недвижимостью не было, вообще не понимаем что это такое
Добрый день! Пришло такое уведомление от прокуратуры заказным письмом. ФИО заявителя - не знаем, никаких операций с недвижимостью не было, вообще не понимаем что это такое. Это мошенничество?
, вопрос №4969772, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как в этом случае написать пояснительную в налоговую?
Добрый день! Из налоговой пришло требование о предоставление пояснений.Мы в 2025г. работали на УСН доходы минус Расходы по сниженной ставке 7%.Налоговая пишет,что в ходе камеральной проверки установлено отсутствие неисполнение обязанностей по уплате налогов,сборов на последний день налогового периода.Предлагает пересчитать УСН и сдать отчет по 15%. Но у нас все оплачено и по УСН и по остальным налогам.Никаких минусов на конец отчетного периода не было. Даже проверили по счетам в ЕНП в налоговой по списанию налогов. Как в этом случае написать пояснительную в налоговую ? Заранее спасибо.
, вопрос №4966732, Елена, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.04.2017