Списание долга за 30% от задолженности - это мошенничество?
Здравствуйте . Пришла бумага от ООО"Кредитэкспресс Финанс" о том,что нужно оплатить 30 % от имеющейся задолженности по кредиту и остаточный долг будет списан. Скажите пожалуйста - это мошенничество ?
, Анжела, г. Калининград
