Как правильно составить договор аренды между ООО и ТСЖ?

Добрый день! Как правильно составить договор аренды полуподвального помещения.ООО арендует у ТСЖ. С учетом того, что ООО отремонтирует помещение, но не в счет аренды, а как залог. В случае, если ООО съедет с арендуемого помещения, ТСЖ обязано будет выплатить сумму ремонта.

, Лия, г. Казань
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Лия, здравствуйте, за составлением договора Вы можете обратиться в соответствующий раздел или в чат к любому юристу

ООО отремонтирует помещение, но не в счет аренды, а как залог. В случае, если ООО съедет с арендуемого помещения, ТСЖ обязано будет выплатить сумму ремонта.
Лия

Только это не залог, а возмещение стоимости ремонта при определенных условиях. Укажите, что это одно из условий договора