Какие действия можно предпринять, если пристав три года не предпринимал мер по взысканию задолженности?
Судебный пристав закрыл не оконченное производство по ст.46 ч.1 п.4 и потеряли исполнительный лист . Мои действия ,что делать?
, Александра, г. Рязань
Татьяна Михайлова
Александра,
вы потеряли исполнительный лист или судебный пристав?
в любом случае за утерю испол.листа наступает административная ответственность
Статья 364 КоАП РФ. Ответственность за утрату исполнительного документа
На лицо, виновное в утрате переданного ему на исполнение исполнительного документа, выданного судом, суд вправе наложить судебный штраф в порядке и размере, установленных статьями 122 и 123 настоящего Кодекса.